Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
2
Socios comerciales
2
Socio principal
Eda Logistic Inc.
Puertos
1
Puerto principal
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Información de contacto
Llc Sever
Russia, Saint Petersburg, Ul. Verbncontact Person: Beloborodova Anna Tel.: +7.812.642.56.46 7-8123039149 Telex 7-8122713185
Registros de Llc Sever
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 2Total Envíos
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Puertos destacados
Leyenda
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Envíos
Últimos 2 de 2| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU863061891 | MIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG IIMIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJUN3090, LITHIUM METAL BATTERIES, 9, PG II | TOXCO WASTE MANAGEMENT LTD. | 26 ene 2012 | Germany | 62,529 kg | 279 PACKA |
| 2 | MAEU861198518 | FOODSTUFF | EDA LOGISTIC INC. | 4 ene 2011 | Germany | 8,895 kg | 1334 PACKA |
Importadores
Total 2- 1EDA LOGISTIC INC.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Más reciente 4 ene 20111 cont.8,895 kg
- 2TOXCO WASTE MANAGEMENT LTD.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Más reciente 26 ene 201240 cont.62,529 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Llc Sever
Russia, Saint Petersburg, Ul. Verbncontact Person: Beloborodova Anna Tel.: +7.812.642.56.46 7-8123039149 Telex 7-8122713185
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Llc Sever
Conocimiento de embarque:MAEU863061891
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: CAXU6400559
| Carga #1 | ||
Descripción MIX 26DICHLOROBENZONITRILE,ADJ | ||
Palabras clave mix 26dichlorobenzonitrile, adj | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #2 | ||
Descripción UN3090, LITHIUM METAL BATTERIE | ||
Palabras clave un3090, lithium metal batterie | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 7 |
| Carga #3 | ||
Descripción S, 9, PG II | ||
Palabras clave pg ii | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #4 | ||
Descripción Datos no disponibles | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
Longitud 2000 | Altura 806 |
Ancho 800 | Estado de carga Datos no disponibles |
Precinto 5571812 | Descripción del equipo Datos no disponibles |
Tipo 20 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Marcas y números N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Número de contenedor: CLHU2711186
Número de contenedor: GATU0931419
Número de contenedor: GESU2172894
Número de contenedor: GLDU2125646
Número de contenedor: GLDU3369210
Número de contenedor: MAEU6703604
Número de contenedor: MAEU6760878
Número de contenedor: MAEU7858832
Número de contenedor: MAEU7877128
Número de contenedor: MRKU7430619
Número de contenedor: MRKU7431657
Número de contenedor: MRKU7466592
Número de contenedor: MRKU7468234
Número de contenedor: MSKU2016995
Número de contenedor: MSKU2157150
Número de contenedor: MSKU2228628
Número de contenedor: MSKU2490089
Número de contenedor: MSKU3326470
Número de contenedor: MSKU3462245
Número de contenedor: MSKU3709119
Número de contenedor: MSKU3945515
Número de contenedor: MSKU4334064
Número de contenedor: MSKU5049483
Número de contenedor: MSKU5223804
Número de contenedor: MSKU5629769
Número de contenedor: MSKU7450387
Número de contenedor: MSKU7830453
Número de contenedor: MSKU7863863
Número de contenedor: MSKU7931485
Número de contenedor: MSKU7975138
Número de contenedor: MSKU7986744
Número de contenedor: POCU0654739
Número de contenedor: PONU0106805
Número de contenedor: PONU0294132
Número de contenedor: PONU0312180
Número de contenedor: PONU0531018
Número de contenedor: SEAU2301938
Número de contenedor: TPHU8032041
Número de contenedor: TTNU1503311
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Bremerhaven |
Número de viaje 1202 | País de origen Germany |
Nombre del buque MAERSK PEMBROKE | Puerto de EE. UU. New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 137876.64545454545 / 62529.090909090904 |
Cantidad 279 PACKA | Cantidad de contenedores 40 |
Lugar de recepción ST PETERSBURG | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 CM |
Tipo de entrada en depósito 00 | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
TOXCO WASTE MANAGEMENT LTD.
REGISTRATION NUMBER - BCG 02664 POST BOX 232 HIGHWAY 22A H. 9384 CITEL.: +1.250.367.98.82 FAX: 1.250.31-2503679882 TELEX 1-2503679875
Notify Party
TOXCO WASTE MANAGEMENT LTD.
Shipper
LLC SEVER
RUSSIA, SAINT PETERSBURG, UL. VERBNCONTACT PERSON: BELOBORODOVA ANNA TEL.: +7.812.642.56.46 7-8123039149 TELEX 7-8122713185
Más datos disponibles para suscriptores de pago