Line Source

Registros aduaneros de EE. UU. de Line Source.

Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.

Obtener datos de Estados Unidos por $229
Total de envíos
3
Socios comerciales
3
Socio principal
Dongguan Cjtouch Electronic Co Ltd
Puertos
2
Puerto principal
Shekou
Información de contacto
Line Source
3480 Oakcliff Rd Suit B2 Doraville, Ga, 30340, Us

Registros de Line Source

Obtenga un historial completo del importador

Actualizado:

Resumen

Total 3

Total Envíos

3
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Todo
1 nov 2006 - 2 ene 2025

Total de envíos de 1 nov 2006 a 2 ene 2025

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025
Importador Envíos

Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago

Puertos destacados

Leyenda
  • Shekou
  • Hong Kong

Envíos

Últimos 3 de 3
#Conocimiento de embarqueProductoProveedorFecha de llegadaPaís de origenPeso bruto KGCantidad
1TSIJTSL24100394B
CHAIR TOUCH SCREEN TOUCH MONITOR
DONGGUAN CJTOUCH ELECTRONIC CO.,LTD28 dic 2024China9,929 kg353 CTN
2TSIJTSL24100394A
SELF SERVICE KIOSK
FUZHOU TITA TECHNOLOGIES28 dic 2024China3,200 kg20 PKG
3GOAGHKG1208027AC
30CTNS OF LADIES- 76% COTTON 24% POLYESTERKNITTED PANTS HTS CODE: 6104.62.2011 108CTNSOF LADIES- 76% COTTON 24% POLYESTER KNITTEDROBE. HTS CODE:6108.91.0030 57CTNS OFLADIES- 76%COTTON 24% POLYESTER KNITTEDBLOUSE.HTS CODE:6110.20.2079 93CTNS OFLADIES- 100% POLYESTER KNITTED ROBE. HTSCODE:6108.92.0030 132CTNS OF LADIES- 100%POLYESTER KNITTED PAJAMAS HTSCODE:6108.32.0010 THIS SHIPMENT CONTAINS NOWOOD PACKING MATERIAL
WELLAB INVESTMENTS LTD.19 ago 2012Hong Kong2,666 kg420 CTN

Proveedores

Total 3
  1. 1
    DONGGUAN CJTOUCH ELECTRONIC CO LTD
    Más reciente 28 dic 2024
    1 cont.
    9,929 kg
  2. 2
    FUZHOU TITA TECHNOLOGIES
    Más reciente 28 dic 2024
    1 cont.
    3,200 kg
  3. 3
    WELLAB INVESTMENTS LTD
    Más reciente 19 ago 2012
    1 cont.
    2,666 kg

Acerca de

Información de contacto
Importador
Line Source
3480 Oakcliff Rd Suit B2 Doraville, Ga, 30340, Us

Más datos disponibles para suscriptores de pago

Envío de muestra de Line Source

Conocimiento de embarque:TSIJTSL24100394B
Fecha de llegada:

Producto

Número de contenedor: WHSU9030126
Carga #1
Descripción
CHAIR TOUCH SCREEN TOUCH MONITOR
Palabras clave
Datos no disponibles
Código HS
Datos no disponibles
Cantidad de piezas
353
Longitud
4500
Altura
906
Ancho
802
Estado de carga
Loaded
Precinto
WHLU733649
Descripción del equipo
CN
Tipo
Datos no disponibles
Tipo de servicio
Container Yard
Marcas y números
N/M

Tránsito

Transportista
Datos no disponibles
Código del transportista
Datos no disponibles
Dirección del transportista
Datos no disponibles
Número de contacto del transportista
Datos no disponibles
Buque registrado en
Datos no disponibles
Puerto extranjero
Shekou
Número de viaje
003E
País de origen
China
Nombre del buque
BALTIMORE EXPRESS
Puerto de EE. UU.
Savannah, Georgia
Conocimiento de embarque maestro
WHLC025E807845
Peso (LB/KG)
21844 / 9929
Cantidad
353 CTN
Cantidad de contenedores
1
Lugar de recepción
SHEKOU,GD
Puerto de distribución
Datos no disponibles
House/Master
Datos no disponibles
Medida
0
Tipo de entrada en depósito
Datos no disponibles
Código de tipo de conocimiento
House Bill

Compañía

Importer
8 LINE SOURCE

3480 OAKCLIFF RD SUIT B2 DORAVILLE, GA, 30340, US
Notify Party
8 LINE SOURCE

3480 OAKCLIFF RD SUIT B2 DORAVILLE, GA, US
Shipper
DONGGUAN CJTOUCH ELECTRONIC CO.,LTD

BLOCK B, 5TH FLOOR, BUILDING 6, ANJIA INDUSTRIAL PARK, WULIAN, FENGGANG, DONGGUAN, P.R., CN

Más datos disponibles para suscriptores de pago

Empresas relacionadas con Line Source