Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
2
Socios comerciales
2
Socio principal
Unsan Un San Ve Tic As
Puertos
1
Puerto principal
Ambarli
Información de contacto
Erkut Logistics Corp
1605 John Str 205 B Fort Lee Nj 07024 Us
Registros de Erkut Logistics Corp
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 2Total Envíos
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 6 feb 2026
Total de envíos de 1 nov 2006 a 6 feb 2026
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Puertos destacados
Leyenda
- Ambarli
Envíos
Últimos 2 de 2| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AXVJIST000025098 | WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR WHEAT FLOUR | UNSAN - UN SAN VE TIC AS | 10 feb 2025 | Turkey | 256,075 kg | 200 PKG |
| 2 | TRKU10156201 | WHEAT FLOUR | UNSAN-UN SANAYI VE TICARET A.S. | 22 nov 2024 | Turkey | 10,240 kg | 400 PCS |
Proveedores
Total 2- 1UNSAN UN SAN VE TIC ASMás reciente 10 feb 202510 cont.256,075 kg
- 2UNSAN UN SANAYI VE TICARET A SMás reciente 22 nov 20241 cont.10,240 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Erkut Logistics Corp
1605 John Str 205 B Fort Lee Nj 07024 Us
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Erkut Logistics Corp
Conocimiento de embarque:AXVJIST000025098
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: ARKU8319000
| Carga #1 | ||
Descripción WHEAT FLOUR | ||
Palabras clave wheat flour | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 20 |
Longitud 480 | Altura 108 |
Ancho 96 | Estado de carga Loaded |
Precinto 0720300 | Descripción del equipo 4B |
Tipo 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Tipo de servicio Datos no disponibles |
Marcas y números NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS NO MARKS AND NUMBERS | |
Número de contenedor: ARKU8538061
Número de contenedor: ARKU8552938
Número de contenedor: ARKU8407138
Número de contenedor: ARKU8502840
Número de contenedor: ARKU8433646
Número de contenedor: ARKU8483631
Número de contenedor: ARKU8452477
Número de contenedor: ARKU8366975
Número de contenedor: RFCU4034339
Tránsito
Transportista Datos no disponibles | Código del transportista AXVJ |
Dirección del transportista Datos no disponibles | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero ISTANBUL |
Número de viaje 03W25 | País de origen TURKEY |
Nombre del buque MUKADDES KALKAVAN | Puerto de EE. UU. NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Conocimiento de embarque maestro AXVJIST000025098 | Peso (LB/KG) 564645.375 / 256075 |
Cantidad 200 PKG | Cantidad de contenedores 10 |
Lugar de recepción ISTANBUL | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
ERKUT LOGISTICS CORP
1605 JOHN STR 205 B FORT LEE NJ 07024 US
Notify Party
ERKUT LOGISTICS CORP
1605 JOHN STR 205 B FORT, LEE, NJ 07024, USA
Shipper
UNSAN - UN SAN VE TIC AS
CIFTLIKOSB MH 2. CD N:1/1 OSMANLI UN FAB TEKKEKOY SAMSUN 34398 TR
Más datos disponibles para suscriptores de pago