Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Asesores En Comercio Exterior Rodal
Puertos
1
Puerto principal
Port Everglades, Florida
Información de contacto
Viro Eps
Zigonova Ulica 31 Po Box: 1000 Ljubljana 386-56638905 Tel Ex 386-5663 89
Registros de Viro Eps
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Puertos destacados
Leyenda
- Port Everglades, Florida
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU964929719 | MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE | ASESORES EN COMERCIO EXTERIOR RODAL | 21 jun 2018 | Italy | 79,206 kg | 104 PCS |
Importadores
Total 1- 1ASESORES EN COMERCIO EXTERIOR RODALPort Everglades, Florida · Más reciente 21 jun 201812 cont.79,206 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Viro Eps
Zigonova Ulica 31 Po Box: 1000 Ljubljana 386-56638905 Tel Ex 386-5663 89
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Viro Eps
Conocimiento de embarque:MAEU964929719
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: MRKU3195358
| Carga #1 | ||
Descripción MOLDING AND CUTTING MACHINGE / DISSASAMBLED PRODUCT LINE | ||
Palabras clave molding cutting machinge dissasambled product line | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 6 |
Longitud 4000 | Altura 906 |
Ancho 802 | Estado de carga Loaded |
Precinto TPG024160 | Descripción del equipo G0 |
Tipo 40 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Marcas y números N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Número de contenedor: MSKU9290056
Número de contenedor: TCNU8425590
Número de contenedor: MRKU4827285
Número de contenedor: MRKU3266852
Número de contenedor: MSKU8511872
Número de contenedor: TRLU6019269
Número de contenedor: CAIU7560987
Número de contenedor: MRKU4602381
Número de contenedor: MRKU3021783
Número de contenedor: MRKU3192831
Número de contenedor: MRSU3528282
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Gioia Tauro |
Número de viaje 822W | País de origen Italy |
Nombre del buque MSC VITTORIA | Puerto de EE. UU. Port Everglades, Florida |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 174649.02954545454 / 79205.90909090909 |
Cantidad 104 PCS | Cantidad de contenedores 12 |
Lugar de recepción KOPER | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Simple BOL FROB |
Compañía
Importer
ASESORES EN COMERCIO EXTERIOR RODAL
MADERO NO. 33 COL. CENTRO ENTRE CONSTITUCION Y MONTESINOS 52-0000000000
Notify Party
GLB LOGISTICA, S.A. DE C.V.
Shipper
VIRO EPS
ZIGONOVA ULICA 31 PO BOX: 1000 LJUBLJANA 386-56638905 TEL EX 386-5663 89
Más datos disponibles para suscriptores de pago