Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Mcneil Heathcare Llc
Puertos
1
Puerto principal
San Juan, Puerto Rico
Información de contacto
Synthegon
Hohe-flum-strasse 42 Schopfheim De
Registros de Synthegon
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 18 jun 2024
Total de envíos de 1 nov 2006 a 18 jun 2024
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- San Juan, Puerto Rico
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WINA00188090 | PROCESS AIR FAN 1X20'DV CONTAINER SLAC120 BAGS ON 5 PALLETS25 KG PINCH BOTTOMPAPER BAGS POLYETHYLENELYCATAB DSH -MALTODEXTRINHS CODE 17029050 SOUND OBSERBER, 2X EX VALVES FILTERDOME COMPLET & PHARMA WALL, 1X INLET AIR PIPE PRODUCT CONTAINER ELECTRIC CABINET DISCHARGE UNIT BAGHOLDER PIPING FV COVER WINCG/TRANSITION PIECE MGT/VAKUUMPUMP FILTER BOTTOM, 2X FILTER BASKETS STEEL CONSTRUCTION WINDHOUSE LIFTING DEVICE. 1X MILL | MCNEIL HEATHCARE LLC | 15 jun 2024 | Belgium | 48,320 kg | 22 BOX |
Importadores
Total 1- 1MCNEIL HEATHCARE LLCSan Juan, Puerto Rico · Más reciente 15 jun 20248 cont.48,320 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Synthegon
Hohe-flum-strasse 42 Schopfheim De
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Synthegon
Conocimiento de embarque:WINA00188090
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: HLBU2895759
| Carga #1 | ||
Descripción STEEL CONSTRUCTION | ||
Palabras clave steel construction | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 2 |
Longitud 480 | Altura 108 |
Ancho 96 | Estado de carga Loaded |
Precinto H SS AF308218, HSSAF308218 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Número de contenedor: HLXU8071620
Número de contenedor: HLBU3379649
Número de contenedor: HLBU8119011
Número de contenedor: FANU3265463
Número de contenedor: UAEU9604855
Número de contenedor: HLBU8256858
Número de contenedor: HLBU8263857
Tránsito
Transportista WALKER INTERNATIONAL TRANSPORTATION LLC | Código del transportista WINA |
Dirección del transportista 70 EAST SUNRISE HIGHWAY, STE 604 | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero ANVERS |
Número de viaje 2422N | País de origen GERMANY |
Nombre del buque VELIKA | Puerto de EE. UU. SAN JUAN, PUERTO RICO |
Conocimiento de embarque maestro HLCURTM240441081 | Peso (LB/KG) 106545.6 / 48320 |
Cantidad 22 BOX | Cantidad de contenedores 8 |
Lugar de recepción ANTWERPEN | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 3 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento House Bill |
Compañía
Importer
MCNEIL HEATHCARE LLC
CARR 183 KM 19.8 BO. MONTONS LAS PIEDRAS PR
Notify Party
UPS
3400 NORTH WEST 74TH AVE, MIAMI, FL 33122, USA
Shipper
SYNTHEGON
HOHE-FLUM-STRASSE 42 SCHOPFHEIM DE
Más datos disponibles para suscriptores de pago