Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Smart Alabama Dr.
Puertos
1
Puerto principal
Savannah, Georgia
Información de contacto
Kim Bros Tech
902ho 105dong 1717 2 Sunhwan-ron Ami-myeon Seowon-gu Cheongju-si C Tehungcheongbuk-do Repubilic Of Kore
Registros de Kim Bros Tech
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Savannah, Georgia
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RLCLSJLV17111902 | Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies Auto Parts Of Bodies | SMART ALABAMA DR | 17 dic 2017 | South Korea | 14,200 kg | 10 PKG |
Importadores
Total 1- 1SMART ALABAMA DR.Savannah, Georgia · Más reciente 17 dic 20177 cont.14,200 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Kim Bros Tech
902ho 105dong 1717 2 Sunhwan-ron Ami-myeon Seowon-gu Cheongju-si C Tehungcheongbuk-do Repubilic Of Kore
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Kim Bros Tech
Conocimiento de embarque:RLCLSJLV17111902
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: BMOU4563133
| Carga #1 | ||
Descripción Auto Parts Of Bodies | ||
Palabras clave auto parts bodies | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 1 |
Longitud 4000 | Altura 907 |
Ancho 802 | Estado de carga Loaded |
Precinto ZGLP047100 | Descripción del equipo 00 |
Tipo 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Tipo de servicio Datos no disponibles |
Número de contenedor: SEGU5759010
Número de contenedor: ZCSU7002330
Número de contenedor: ZCSU8791398
Número de contenedor: ZCSU8553430
Número de contenedor: ZCSU8863029
Número de contenedor: ZCSU6012354
Tránsito
Transportista RAMSES LOGISTICS CO LTD | Código del transportista RLCL |
Dirección del transportista BUMHWA BLDG 6F 70-1 BUKCHANG DONG CHUNG | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Pusan |
Número de viaje 3E | País de origen South Korea |
Nombre del buque ARISTOMENIS | Puerto de EE. UU. Savannah, Georgia |
Conocimiento de embarque maestro ZIMUSEL736138 | Peso (LB/KG) 31311 / 14200 |
Cantidad 10 PKG | Cantidad de contenedores 7 |
Lugar de recepción BUSAN KOREA | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento House Bill |
Compañía
Importer
SMART ALABAMA DR
121 SHINYOUNG DR. LUVERNE AL 3604 9 U.S.A. TE 335-5816
Notify Party
SMART ALABAMA DR
Shipper
KIM BROS TECH
902HO 105DONG 1717 2 SUNHWAN-RON AMI-MYEON SEOWON-GU CHEONGJU-SI C TEHUNGCHEONGBUK-DO REPUBILIC OF KORE
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
200±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos