Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Accura Biometrics Inc.
Puertos
1
Puerto principal
Tacoma, Washington
Información de contacto
Glob Quest
Unit 104, 18515 - 53 Avenue Surrey, Bc, V3s 7a4 Canada
Registros de Glob Quest
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Tacoma, Washington
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUVAN150506085 | ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEALANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEALANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEALANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL | ACCURA BIOMETRICS INC. | 24 may 2015 | Canada | 500,730 kg | 20 PCS |
Importadores
Total 1- 1ACCURA BIOMETRICS INC.Tacoma, Washington · Más reciente 24 may 201520 cont.500,730 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Glob Quest
Unit 104, 18515 - 53 Avenue Surrey, Bc, V3s 7a4 Canada
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Glob Quest
Conocimiento de embarque:HLCUVAN150506085
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: TCLU8115262
| Carga #1 | ||
Descripción ANIMAL FEED MEAT AND BONE MEAL | ||
Palabras clave animal feed meat bone meal | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 1 |
Longitud 4000 | Altura 900 |
Ancho 800 | Estado de carga Loaded |
Precinto 366052 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Número de contenedor: HLBU1588784
Número de contenedor: HLXU6445870
Número de contenedor: HLXU6085563
Número de contenedor: HLBU1152105
Número de contenedor: HLXU6438146
Número de contenedor: CLHU8880516
Número de contenedor: HLBU1165210
Número de contenedor: HLXU6437089
Número de contenedor: FSCU6231900
Número de contenedor: FSCU9414551
Número de contenedor: HLXU6107030
Número de contenedor: BMOU5533051
Número de contenedor: HLBU1319830
Número de contenedor: GESU5645645
Número de contenedor: HLBU1172652
Número de contenedor: BMOU5534649
Número de contenedor: HLXU8068251
Número de contenedor: HLBU1317329
Número de contenedor: FSCU9245045
Tránsito
Transportista HAPAG LLOYD A G | Código del transportista HLCU |
Dirección del transportista 399 HOES LN | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Vancouver, BC |
Número de viaje 036W | País de origen Canada |
Nombre del buque SEATTLE EXPRESS | Puerto de EE. UU. Tacoma, Washington |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 1104109.6500000001 / 500730 |
Cantidad 20 PCS | Cantidad de contenedores 20 |
Lugar de recepción CALGARY, AB, CA | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Simple BOL FROB |
Compañía
Importer
ACCURA BIOMETRICS INC.
4/F ARCEL BLDG., N. DOMINGO ST., SAN JUAN CITY PHILIPPINES
Notify Party
ACCURA BIOMETRICS INC.
Shipper
GLOB QUEST
UNIT 104, 18515 - 53 AVENUE SURREY, BC, V3S 7A4 CANADA
Más datos disponibles para suscriptores de pago