Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Panificadora Jabal
Puertos
1
Puerto principal
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Información de contacto
Basak Gida Sa
N Ve Tic As Hidiraga Mah. Ista Syon Cad. No 90-2826511075
Registros de Basak Gida Sa
Obtenga un historial completo del proveedor
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 28 dic 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 28 dic 2019
Proveedor Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Importador | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU588883519 | Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time | PANIFICADORA JABAL | 27 dic 2019 | Turkey | 251,116 kg | 5560 BAG |
Importadores
Total 1- 1PANIFICADORA JABALNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Más reciente 27 dic 201910 cont.251,116 kg
Acerca de
Información de contacto
Proveedor
Basak Gida Sa
N Ve Tic As Hidiraga Mah. Ista Syon Cad. No 90-2826511075
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Basak Gida Sa
Conocimiento de embarque:MAEU588883519
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: TRHU1142647
| Carga #1 | ||
Descripción Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time | ||
Palabras clave hard wheat flour | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 556 |
Longitud 2000 | Altura 806 |
Ancho 802 | Estado de carga Loaded |
Precinto TR3613978 | Descripción del equipo G0 |
Tipo 20 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Número de contenedor: XINU1483590
Número de contenedor: MSKU3249585
Número de contenedor: MSKU5817302
Número de contenedor: MRKU7675376
Número de contenedor: CAIU6203202
Número de contenedor: MSKU3103902
Número de contenedor: MSKU3999240
Número de contenedor: MRKU9515696
Número de contenedor: SUDU7632997
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Ambarli |
Número de viaje 949W | País de origen Turkey |
Nombre del buque MAERSK BRANI | Puerto de EE. UU. New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 553711.5818181818 / 251116.36363636362 |
Cantidad 5560 BAG | Cantidad de contenedores 10 |
Lugar de recepción AMBARLI PORT ISTA | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Simple BOL FROB |
Compañía
Importer
PANIFICADORA JABAL
AMELC ARIF J 4078 49999 CALLE PRINCIPAL LOCAL GALPON 1 NUMERO 58-4248587352
Notify Party
PANIFICADORA
Shipper
BASAK GIDA SA
N VE TIC AS HIDIRAGA MAH. ISTA SYON CAD. NO 90-2826511075
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos