Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1,269
Socios comerciales
10
Socio principal
Manitowoc China Foodservice Co
Puertos
5
Puerto principal
Shanghai
Información de contacto
Sub-zero Inc
6061 Basswood Dr Dock E - Door 45 Fitchburg Wi 53719 Us
Registros de Sub-zero Inc
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1,269Total Envíos
1,269
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 15 oct 2026
Total de envíos de 1 nov 2006 a 15 oct 2026
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Puertos destacados
Leyenda
- Shanghai
- Singapore
- Bremerhaven
- Stade
- Genova
Envíos
Últimos 5 de 1,269| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MFGTCHI000075589 | BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER | DRADURA ITALIA S.R.L | 14 oct 2026 | Italy | 25,802 kg | 336 PKG |
| 2 | MFGTCHI000075588 | BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER | DRADURA ITALIA S.R.L | 8 oct 2026 | Italy | 27,609 kg | 288 PKG |
| 3 | MFGTCHI000075587 | BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER | DRADURA ITALIA S.R.L | 5 oct 2026 | Italy | 18,217 kg | 240 PKG |
| 4 | MFGTCHI000074053 | BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER | DRADURA ITALIA S.R.L | 5 oct 2026 | Italy | 16,956 kg | 240 PKG |
| 5 | MFGTCHI000074052 | BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER BASKETS FOR DISHWASHER | DRADURA ITALIA S.R.L | 22 sept 2026 | Italy | 20,098 kg | 240 PKG |
Proveedores
Total 9- 1MANITOWOC CHINA FOODSERVICE COMás reciente 12 sept 2018270 cont.2,089,810 kg
- 2HETTICH MARKETING UNDMás reciente 3 may 2024165 cont.1,455,449 kg
- 3NIDEC SERVO CORPMás reciente 29 dic 2020136 cont.462,892 kg
- 4NIDEC SERVO CORPORATION KIRYU PLANTMás reciente 29 nov 2020109 cont.314,283 kg
- 5JAPAN SERVO MOTORS S PTE LTDMás reciente 18 abr 201368 cont.357,860 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Sub-zero Inc
6061 Basswood Dr Dock E - Door 45 Fitchburg Wi 53719 Us
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Sub-zero Inc
Conocimiento de embarque:MFGTCHI000075589
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: CMAU3970733
| Carga #1 | ||
Descripción BASKETS FOR DISHWASHER | ||
Palabras clave baskets dishwasher | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 48 |
Longitud 480 | Altura 108 |
Ancho 96 | Estado de carga Loaded |
Precinto 3962539 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Tipo de servicio Pier to Pier |
Marcas y números SUBZERO INC SUBZERO INC SUBZERO INC SUBZERO INC SUBZERO INC SUBZERO INC SUBZERO INC | |
Número de contenedor: CMAU9462508
Número de contenedor: FFAU4412523
Número de contenedor: SEKU5670966
Número de contenedor: TGBU6833479
Número de contenedor: CMAU3840339
Número de contenedor: ECMU7555219
Tránsito
Transportista MAINFREIGHT INC | Código del transportista MFGT |
Dirección del transportista 1400 GLENN CURTISS ST | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero GENOA |
Número de viaje AMG04 | País de origen ITALY |
Nombre del buque CMA CGM ENDURANCE | Puerto de EE. UU. NORFOLK, VIRGINIA |
Conocimiento de embarque maestro CMDUGEN2047554 | Peso (LB/KG) 56893.41 / 25802 |
Cantidad 336 PKG | Cantidad de contenedores 7 |
Lugar de recepción GENOVA (GENOA) | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 3 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento House Bill |
Compañía
Importer
SUBZERO INC
6061 BASSWOOD DR DOCK E - DOOR 45 FITCHBURG WI 53719 US
Shipper
DRADURA ITALIA S.R.L.
VIA MONFERRATO 4 SAN MAURIZIO CONZANO IT
Más datos disponibles para suscriptores de pago