Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Puertos
1
Puerto principal
Stade
Información de contacto
Spokane Packaging
3808 N. Sullivan Rd 21 Spokane, Wa 99216-1608 Attn Dana Christenson +1-360-367-1214
Registros de Spokane Packaging
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 21 jun 2021
Total de envíos de 1 nov 2006 a 21 jun 2021
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Puertos destacados
Leyenda
- Stade
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUGOT210333497 | ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER 245 QUICK SET ULTIMA WITH ADVANCED SERVO TECHNOLOGY, FOR MAX. SHEET SIZE 2450 MM X 1050 MM CUSTOMS TARIFF NUMBER 84413000 ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER FLAT COLLAPSIBLE. 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER 245 QUICK SET ULTIMA WITH ADVANCED SERVO TECHNOLOGY, FOR MAX. SHEET SIZE 2450 MM X 1050 MM, CUSTOMS TARIFF NUMBER 84413000 ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA | N/A | 19 jun 2021 | Germany | 71,551 kg | 47 PCS |
Acerca de
Información de contacto
Importador
Spokane Packaging
3808 N. Sullivan Rd 21 Spokane, Wa 99216-1608 Attn Dana Christenson +1-360-367-1214
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Spokane Packaging
Conocimiento de embarque:HLCUGOT210333497
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: HLBU8060572
| Carga #1 | ||
Descripción ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA | ||
Palabras clave one emba ffg | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 6 |
Longitud 4000 | Altura 900 |
Ancho 800 | Estado de carga Loaded |
Precinto HLD8333509 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Open Top Container, Idem + removable top members in end frames | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . . NO MARKS NO MARKS | |
Número de contenedor: HLXU6662710
Número de contenedor: HLXU6655769
Número de contenedor: HLXU6661210
Número de contenedor: HLXU6661653
Número de contenedor: UAEU9610570
Número de contenedor: HLXU6654865
Número de contenedor: HLBU8032565
Tránsito
Transportista HAPAG LLOYD A G | Código del transportista HLCU |
Dirección del transportista 399 HOES LN | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Stade |
Número de viaje 063W | País de origen Germany |
Nombre del buque NYK REMUS | Puerto de EE. UU. Seattle, Washington |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 157769.95500000002 / 71551 |
Cantidad 47 PCS | Cantidad de contenedores 8 |
Lugar de recepción GOTHENBURG, SE | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
SPOKANE PACKAGING
3808 N. SULLIVAN RD 21 SPOKANE, WA 99216-1608 ATTN DANA CHRISTENSON +1-360-367-1214
Notify Party
EMBA MACHINERY INC
29355 RANNEY PARKWAY, WESTLAKE, OH 44145, USA
Más datos disponibles para suscriptores de pago