Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Globerunners Inc
Puertos
1
Puerto principal
South Riding Point
Información de contacto
Sinomag Techno
Logy Co., Ltd. Hong Shi Gong Yi Yuan Qu Jinzhai County 86-55162865323
Registros de Sinomag Techno
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- South Riding Point
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU956669133 | 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag | GLOBERUNNERS INC | 12 jun 2016 | Bahamas | 314,469 kg | 320 BAG |
Proveedores
Total 1- 1GLOBERUNNERS INCMás reciente 12 jun 201616 cont.314,469 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Sinomag Techno
Logy Co., Ltd. Hong Shi Gong Yi Yuan Qu Jinzhai County 86-55162865323
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Sinomag Techno
Conocimiento de embarque:MAEU956669133
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: MRKU8535018
| Carga #1 | ||
Descripción 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 | ||
Palabras clave each contai ner | Código HS HS Code 2821 1000 | Cantidad de piezas 20 |
Longitud 2000 | Altura 806 |
Ancho 802 | Estado de carga Loaded |
Precinto 0187397 | Descripción del equipo G0 |
Tipo 20 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Número de contenedor: MRKU9405549
Número de contenedor: PONU0106209
Número de contenedor: MSKU7093633
Número de contenedor: MRKU9390156
Número de contenedor: MSKU2139330
Número de contenedor: MRKU8160591
Número de contenedor: MRSU0071715
Número de contenedor: PONU2087089
Número de contenedor: PONU0356363
Número de contenedor: MSKU3918084
Número de contenedor: MRKU8477077
Número de contenedor: CLHU3383939
Número de contenedor: MSKU7874298
Número de contenedor: MRKU7657768
Número de contenedor: MRSU0073976
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero South Riding Point |
Número de viaje 622E | País de origen Bahamas |
Nombre del buque NORTHERN JUSTICE | Puerto de EE. UU. New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 693404.3454545455 / 314469.0909090909 |
Cantidad 320 BAG | Cantidad de contenedores 16 |
Lugar de recepción MOBILE | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 320 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Simple BOL FROB |
Compañía
Importer
SINOMAG TECHNO
LOGY CO., LTD. HONG SHI GONG YI YUAN QU JINZHAI COUNTY 86-55162865323
Notify Party
SAME AS ABOVE
Shipper
GLOBERUNNERS INC
3400 DOUGLAS BLVD. STE 140 ROSEVILLE, CA 95661 1-9167870102 TEL EX 1-916780 68
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
1.1K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
100±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
1.1K±
Total de envíos
ahora
100±
Total de envíos
ahora
16K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
600±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos