Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Dead Sea Works Ltd
Puertos
1
Puerto principal
Tangier
Información de contacto
Rd1 Ltd.
Level 1, 19 Home Straight, Te Rapa Mobile;0064272893173 Hamilton 3200 New Zealand 6478580625
Registros de Rd1 Ltd.
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 19 feb 2024
Total de envíos de 1 nov 2006 a 19 feb 2024
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Tangier
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU609908467 | 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt Freight Prepaid Order Nr. 30014769 2 P.O. 4500809364 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt | DEAD SEA WORKS LTD | 17 feb 2024 | Morocco | 327,884 kg | 12800 BAG |
Proveedores
Total 1- 1DEAD SEA WORKS LTDMás reciente 17 feb 202416 cont.327,884 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Rd1 Ltd.
Level 1, 19 Home Straight, Te Rapa Mobile;0064272893173 Hamilton 3200 New Zealand 6478580625
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Rd1 Ltd.
Conocimiento de embarque:MAEU609908467
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: TTNU1246717
| Carga #1 | ||
Descripción 800 Bags On 20 Pallets Magnesi Um Chloride Feed Grade Pellets Net Weight: 20.000 Mt Gross We Ight: 20.450 Mt | ||
Palabras clave magnesi um chloride feed grade pellets | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 800 |
Longitud 240 | Altura 102 |
Ancho 98 | Estado de carga Loaded |
Precinto ZIMA123023714 | Descripción del equipo G0 |
Tipo 20 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Número de contenedor: MSKU5519566
Número de contenedor: MRKU9751979
Número de contenedor: MSKU4197146
Número de contenedor: PONU0539678
Número de contenedor: MRKU9407367
Número de contenedor: MRKU9188459
Número de contenedor: TGHU1800258
Número de contenedor: HASU1156817
Número de contenedor: MSKU5413764
Número de contenedor: MRKU8194570
Número de contenedor: CAXU3278236
Número de contenedor: MSKU7618758
Número de contenedor: MSKU7472004
Número de contenedor: TEMU2615020
Número de contenedor: HASU1114560
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero TANGER |
Número de viaje 405W | País de origen ISRAEL |
Nombre del buque SAFMARINE NOMAZWE | Puerto de EE. UU. NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Conocimiento de embarque maestro MAEU609908467 | Peso (LB/KG) 722983.3821 / 327883.62 |
Cantidad 12800 BAG | Cantidad de contenedores 16 |
Lugar de recepción ASHDOD | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 100 CM |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Simple BOL FROB |
Compañía
Importer
RD1 LTD
LEVEL 1, 19 HOME STRAIGHT, TE RAPA MOBILE;0064272893173 HAMILTON 3200 NEW ZEALAND 6478580625
Notify Party
KOTAHI LOGISTICS LP
2 GRAHAM STREET
Shipper
DEAD SEA WORKS LTD
POTASH HOUSE BEER SHEVA 8410001 ISRAEL 97286465350
Más datos disponibles para suscriptores de pago