Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Qingdao Hope Trade Co Ltd
Puertos
1
Puerto principal
Ching Tao
Información de contacto
Pumping Units
303 Veterans Airpark Lane Midland, Tx 79704
Registros de Pumping Units
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Ching Tao
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MIQOQDS14000073 | Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units Pumping Units | QINGDAO HOPE TRADE CO.LTD | 5 ago 2014 | China | 290,852 kg | 120 PKG |
Proveedores
Total 1- 1QINGDAO HOPE TRADE CO LTDMás reciente 5 ago 201418 cont.290,852 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Pumping Units
303 Veterans Airpark Lane Midland, Tx 79704
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Pumping Units
Conocimiento de embarque:MIQOQDS14000073
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: IMTU1034758
| Carga #1 | ||
Descripción Pumping Units | ||
Palabras clave pumping units | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 5 |
Longitud 0 | Altura 0 |
Ancho 0 | Estado de carga Loaded |
Precinto EMCAMW7443 | Descripción del equipo 00 |
Tipo 0 Foot Container | Tipo de servicio Datos no disponibles |
Número de contenedor: EISU1824057
Número de contenedor: IMTU1047842
Número de contenedor: DRYU4150547
Número de contenedor: EGHU1022861
Número de contenedor: EISU1652889
Número de contenedor: LTIU6032088
Número de contenedor: EMCU1210077
Número de contenedor: IMTU1101054
Número de contenedor: IMTU1078632
Número de contenedor: EISU1852130
Número de contenedor: EMCU1368294
Número de contenedor: GLDU4128372
Número de contenedor: GVCU4069759
Número de contenedor: TCLU4364565
Número de contenedor: EMCU1333852
Número de contenedor: DFSU4307030
Número de contenedor: EMCU1377737
Tránsito
Transportista Datos no disponibles | Código del transportista Datos no disponibles |
Dirección del transportista Datos no disponibles | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Ching Tao |
Número de viaje 001E | País de origen China |
Nombre del buque EVER LUCKY | Puerto de EE. UU. Los Angeles, California |
Conocimiento de embarque maestro EGLV140497024824 | Peso (LB/KG) 641328.66 / 290852 |
Cantidad 120 PKG | Cantidad de contenedores 18 |
Lugar de recepción TSINGTAO; QUINGDA | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento House Bill |
Compañía
Importer
PUMPING UNITS
303 VETERANS AIRPARK LANE MIDLAND, TX 79704
Shipper
QINGDAO HOPE INTERNATIONAL TRADE CO
ROOM3002 NO689 THE YELLOW RIVER W R QINGDAO CITY CN HUANGDAO DIST
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
2.6K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
100±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
23.3K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos