Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Puertos
1
Puerto principal
Stade
Información de contacto
Mcelroy Packaging
301 Collins Blvd Orrville, Oh 44667 Usa Contact Jeff Mendenhall
Registros de Mcelroy Packaging
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 22 dic 2023
Total de envíos de 1 nov 2006 a 22 dic 2023
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Puertos destacados
Leyenda
- Stade
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUGOT231001580 | ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER 295 QS ULTIMA WITH ADVANCED SERVO TECHNOLOGY, FOR MAX. SHEET SIZE 2950 MM X 1200 MM (2950 MM X 1400 MM SKIP-FEED). COUNTRY OF ORIGIN SWEDEN, MANUFACTURER EMBA MACHIENRY AB CUSTOMS TARIFF CODE 8441 3000 ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 295 QS ULTIMA | N/A | 22 dic 2023 | Germany | 84,006 kg | 53 PCS |
Acerca de
Información de contacto
Importador
Mcelroy Packaging
301 Collins Blvd Orrville, Oh 44667 Usa Contact Jeff Mendenhall
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Mcelroy Packaging
Conocimiento de embarque:HLCUGOT231001580
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: HLBU8256061
| Carga #1 | ||
Descripción ONE EMBA FFG MODEL 295 ULTIMA | ||
Palabras clave one emba ffg | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 1 |
Longitud 480 | Altura 108 |
Ancho 96 | Estado de carga Loaded |
Precinto NO SEAL | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Platform Container, Platform with folding complete end walls | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Número de contenedor: HLBU8060417
Número de contenedor: HLXU6661592
Número de contenedor: HLXU6660019
Número de contenedor: HLBU8032863
Número de contenedor: HLBU8110210
Número de contenedor: HLXU6662475
Número de contenedor: HLBU8030500
Número de contenedor: HLBU8110673
Número de contenedor: HLXU6660180
Tránsito
Transportista HAPAG LLOYD A G | Código del transportista HLCU |
Dirección del transportista 399 HOES LN | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero STADERSAND |
Número de viaje 018W | País de origen Datos no disponibles |
Nombre del buque TUCAPEL | Puerto de EE. UU. NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Conocimiento de embarque maestro HLCUGOT231001580 | Peso (LB/KG) 185233.23 / 84006 |
Cantidad 53 PCS | Cantidad de contenedores 10 |
Lugar de recepción OEREBRO, SE | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
MCELROY PACKAGING
301 COLLINS BLVD ORRVILLE, OH 44667 USA CONTACT JEFF MENDENHALL
Notify Party
EMBA MACHINERY INC 29355 RANNEY
Más datos disponibles para suscriptores de pago