Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Gs Environmental Inc
Puertos
1
Puerto principal
Guam Island
Información de contacto
Gs Env
2456 2nd Avenue East Port Orchard Wa98366 Us
Registros de Gs Env
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Guam Island
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MATS1846364000 | Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders | GS ENVIRONMENTAL INC | 22 jul 2018 | Guam | 60,623 kg | 58 PCS |
Proveedores
Total 1- 1GS ENVIRONMENTAL INCMás reciente 22 jul 201814 cont.60,623 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Gs Env
2456 2nd Avenue East Port Orchard Wa98366 Us
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Gs Env
Conocimiento de embarque:MATS1846364000
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: MATU2540770
| Carga #1 | ||
Descripción Marine Fenders | ||
Palabras clave marine fenders | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 2 |
Longitud 4000 | Altura 900 |
Ancho 800 | Estado de carga Loaded |
Precinto 20058 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Tipo de servicio Pier to Pier |
Número de contenedor: MATU2612269
Número de contenedor: MATU2541519
Número de contenedor: MATU2533128
Número de contenedor: MATU3704919
Número de contenedor: MATU2522041
Número de contenedor: MATU3701442
Número de contenedor: MATU2560777
Número de contenedor: MATU2615740
Número de contenedor: MATU2561705
Número de contenedor: MATU2540600
Número de contenedor: MATU2574446
Número de contenedor: TDRU5985302
Número de contenedor: MATU2547522
Tránsito
Transportista MATSON NAVIGATION CO | Código del transportista MATS |
Dirección del transportista 4605 E ELWOOD ST STE 600 | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Guam Island |
Número de viaje 163 | País de origen Guam |
Nombre del buque MAUNAWILI | Puerto de EE. UU. Long Beach, California |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 133673.11363636362 / 60622.727272727265 |
Cantidad 58 PCS | Cantidad de contenedores 14 |
Lugar de recepción GUAM | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito Datos no disponibles | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
GS ENV
2456 2ND AVENUE EAST PORT ORCHARD WA98366 US
Shipper
GS ENVIRONMENTAL INC
C/O NAVFAC MARIANAS CONNELEE LANE, BLDG.631 SANTA RITA GU96915 GU
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
2.9K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos