Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Global Keg
Puertos
1
Puerto principal
Antwerp
Información de contacto
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Registros de Fitzmark - Indy
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Antwerp
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUANR180563944 | Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S St Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | GLOBAL KEG | 19 jun 2018 | Belgium | 162,890 kg | 16289 PCS |
Proveedores
Total 1- 1GLOBAL KEGMás reciente 19 jun 201813 cont.162,890 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Fitzmark - Indy
Conocimiento de embarque:HLCUANR180563944
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: FCIU8727296
| Carga #1 | ||
Descripción Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | ||
Palabras clave st euro | Código HS HS Code 7310 2990 | Cantidad de piezas 1253 |
Longitud 4000 | Altura 900 |
Ancho 800 | Estado de carga Loaded |
Precinto 117705 | Descripción del equipo CN |
Tipo 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . | |
Número de contenedor: TCLU6227094
Número de contenedor: UACU5423492
Número de contenedor: UACU5637447
Número de contenedor: BEAU4177373
Número de contenedor: BEAU4200982
Número de contenedor: SEGU5117302
Número de contenedor: TRLU5870802
Número de contenedor: HLBU1418638
Número de contenedor: HLXU6582580
Número de contenedor: HLBU1614203
Número de contenedor: HLBU1206876
Número de contenedor: TGHU9486293
Tránsito
Transportista HAPAG LLOYD A G | Código del transportista HLCU |
Dirección del transportista 399 HOES LN | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Antwerp |
Número de viaje 034W | País de origen Belgium |
Nombre del buque YM ENLIGHTENMENT | Puerto de EE. UU. Norfolk, Virginia |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 359172.45 / 162890 |
Cantidad 16289 PCS | Cantidad de contenedores 13 |
Lugar de recepción ANTWERP, BE | Puerto de distribución Louisville, Kentucky |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito 61 | Código de tipo de conocimiento In-bond Automated |
Compañía
Importer
FITZMARK - INDY
4620 W 84TH ST SUITE 300 NJ 07008 INDIANAPOLIS, IN 46268 USA
Notify Party
FITZMARK - INDY
4620 WEST 84TH ST, INDIANAPOLIS, IN 46268, USA
Shipper
GLOBAL KEG
6675 WESTWOOD BLVD, SUITE 300 ORLANDO, FLORIDA UNITED STATES
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
100±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
1.9K±
Total de envíos
ahora
400±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
50±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
250±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
100±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos