Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Corporation Naturgas S A
Puertos
1
Puerto principal
Algeciras
Información de contacto
Esvenca
Carretera Nacional Via Caripito Sector Costo Arriba Km.6 Ph: (58-212) 952-5507, 9537438 58-2129525507 Telex 58-2129537438
Registros de Esvenca
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Algeciras
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU527727754 | Lub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mt | CORPORATION NATURGAS, S.A | 26 jul 2009 | Spain | 106,724 kg | 132 PALLE |
Proveedores
Total 1- 1CORPORATION NATURGAS S AMás reciente 26 jul 20097 cont.106,724 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Esvenca
Carretera Nacional Via Caripito Sector Costo Arriba Km.6 Ph: (58-212) 952-5507, 9537438 58-2129525507 Telex 58-2129537438
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Esvenca
Conocimiento de embarque:MAEU527727754
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: MAEU6791626
| Carga #1 | ||
Descripción Lub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oil | ||
Palabras clave lub text preps | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #2 | ||
Descripción Flc 350 Fluid Loss Control | ||
Palabras clave loss control | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 19 |
| Carga #3 | ||
Descripción Mode: Powder 50 Lbs 2 Ply | ||
Palabras clave mode powder | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #4 | ||
Descripción Datos no disponibles | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #5 | ||
Descripción Bags Laminated Total Gross | ||
Palabras clave bags laminated total gross | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #6 | ||
Descripción Weight: 106,700 Mt Total Net We | ||
Palabras clave we | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #7 | ||
Descripción Ight: 106,500 Mt | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #8 | ||
Descripción Datos no disponibles | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
Longitud 2000 | Altura 806 |
Ancho 800 | Estado de carga Datos no disponibles |
Precinto IR0071922 | Descripción del equipo Datos no disponibles |
Tipo 20 Foot Bulk Container, Closed | Tipo de servicio Container Yard |
Número de contenedor: MSKU2657453
Número de contenedor: MSKU3197500
Número de contenedor: MSKU7372324
Número de contenedor: PONU0272302
Número de contenedor: PONU0490979
Número de contenedor: PONU0739260
Tránsito
Transportista MAERSK LINE | Código del transportista MAEU |
Dirección del transportista 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Algeciras |
Número de viaje 0913 | País de origen Spain |
Nombre del buque MAERSK NOUMEA | Puerto de EE. UU. San Juan, Puerto Rico |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 235325.61818181816 / 106723.63636363635 |
Cantidad 132 PALLE | Cantidad de contenedores 7 |
Lugar de recepción BANDAR ABBAS | Puerto de distribución Datos no disponibles |
House/Master Datos no disponibles | Medida 140 CM |
Tipo de entrada en depósito 00 | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
ESVENCA
CARRETERA NACIONAL VIA CARIPITO SECTOR COSTO ARRIBA KM.6 TELEX 58-2129537438
Notify Party
ESVENCA
Shipper
CORPORATION NATURGAS, S.A
AV. SAMUEL LEWISE, EDIFICIO PLAZA 5ZONA 5 TELEX 98-2188643330
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Empresas que la gente está viendo
ahora
1.3K±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
700±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
100±
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos
ahora
< 10
Total de envíos