Únase a ImportGenius para ver la actividad de importación/exportación de todas las empresas de Estados Unidos. Monitoree a sus competidores, obtenga oportunidades de transporte de carga, haga cumplir acuerdos de exclusividad, conozca mejor sus fábricas en el extranjero y mucho más. Registro instantáneo.
Obtener datos de Estados Unidos por $229 Total de envíos
1
Socios comerciales
1
Socio principal
Willson Brown Wb Spolka Z
Puertos
1
Puerto principal
Stade
Información de contacto
Coty/excel
131 Heritage Drive Pataskala, Ohio 43062 Justin Kastman Justin_kastmanexel.Com
Registros de Coty/excel
Obtenga un historial completo del importador
Actualizado:
Resumen
Total 1Total Envíos
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Todo
1 nov 2006 - 27 oct 2019
Total de envíos de 1 nov 2006 a 27 oct 2019
Importador Envíos
Los datos precisos y los puntos del gráfico solo están disponibles para suscriptores de pago
Principales socios comerciales
Leyenda
Puertos destacados
Leyenda
- Stade
Envíos
Últimos 1 de 1| # | Conocimiento de embarque | Producto | Proveedor | Fecha de llegada | País de origen | Peso bruto KG | Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUWAW120614826 | LADY FAME DECO STKR39 PCS OF:LADY FAME DISP FL STD NO3 12 IV IRC32269985000 EAN 3607346505663/LGMOUTPOST PLASTIC (12 LNCH)880895330/EKSPOZYTOR PODLOGOWY | WILLSON & BROWN -WB SPOLKA Z | 31 jul 2012 | Germany | 20,508 kg | 161 PCS |
Proveedores
Total 1- 1WILLSON BROWN WB SPOLKA ZMás reciente 31 jul 20127 cont.20,508 kg
Acerca de
Información de contacto
Importador
Coty/excel
131 Heritage Drive Pataskala, Ohio 43062 Justin Kastman Justin_kastmanexel.Com
Más datos disponibles para suscriptores de pago
Envío de muestra de Coty/excel
Conocimiento de embarque:HLCUWAW120614826
Fecha de llegada:
Producto
Número de contenedor: GATU4358331
| Carga #1 | ||
Descripción LADY FAME DECO STKR | ||
Palabras clave lady fame deco stkr | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 23 |
| Carga #2 | ||
Descripción 39 PCS OF: | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #3 | ||
Descripción LADY FAME DISP FL STD NO3 12 IV IRC | ||
Palabras clave lady fame disp fl | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #4 | ||
Descripción Datos no disponibles | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #5 | ||
Descripción 32269985000 EAN 3607346505663/LGM | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #6 | ||
Descripción OUTPOST PLASTIC (12 LNCH) | ||
Palabras clave outpost plastic | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #7 | ||
Descripción 880895330/EKSPOZYTOR PODLOGOWY | ||
Palabras clave 880895330/ekspozytor podlogowy | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
| Carga #8 | ||
Descripción Datos no disponibles | ||
Palabras clave Datos no disponibles | Código HS Datos no disponibles | Cantidad de piezas 0 |
Longitud 4000 | Altura 806 |
Ancho 800 | Estado de carga Datos no disponibles |
Precinto PLM0000092 | Descripción del equipo 00 |
Tipo 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Tipo de servicio House to House |
Marcas y números NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Número de contenedor: GATU8186550
Número de contenedor: HLXU4352336
Número de contenedor: HLXU4585507
Número de contenedor: HLXU5284940
Número de contenedor: HLXU5331940
Número de contenedor: TCLU4135980
Tránsito
Transportista HAPAG LLOYD A G | Código del transportista HLCU |
Dirección del transportista 399 HOES LN | Número de contacto del transportista Datos no disponibles |
Buque registrado en Datos no disponibles | Puerto extranjero Stade |
Número de viaje 68W28 | País de origen Germany |
Nombre del buque DALLAS EXPRESS | Puerto de EE. UU. Norfolk, Virginia |
Conocimiento de embarque maestro Datos no disponibles | Peso (LB/KG) 45220.14 / 20508 |
Cantidad 161 PCS | Cantidad de contenedores 7 |
Lugar de recepción GDYNIA, PL | Puerto de distribución Columbus, Ohio |
House/Master Datos no disponibles | Medida 0 |
Tipo de entrada en depósito 61 | Código de tipo de conocimiento Regular Bill |
Compañía
Importer
COTY/EXCEL
131 HERITAGE DRIVE PATASKALA, OHIO 43062 JUSTIN KASTMAN JUSTIN_KASTMANEXEL.COM
Notify Party
COTY/EXCEL
Shipper
WILLSON & BROWN -WB SPOLKA Z
OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA S.K.A. ALEJA KRAKOWSKA 224 02-219 WARSZAWA POLAND
Más datos disponibles para suscriptores de pago